Bague solitaire en or gris 750 et platine... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 2.55 cts. PB. 4.60 g - TDD. 56.5 Expert : Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat