CHINE Vers 1900 IMPORTANTE VASQUE en porcelaine... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE Vers 1900 IMPORTANTE VASQUE en porcelaine et émaux blanc-bleu à décor d'enfants et objets mobiliers sur fond de volatiles, branchages fleuris et chauves - souris H. 46 cm - Diam. 51 cm (fêles étoilés traversants, usures) Expert: Cabinet Ansas - Papillon d'Alton
Mes ordres d'achat