INDOCHINE Fin du XIXème Siècle SERVICE A... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
INDOCHINE Fin du XIXème Siècle SERVICE A THE en argent finement gravé de scènes animées et bestiaire avec cartouche chiffré au centre Il comprend une théière, un sucrier et un crémier anses bambou trois tasses et sous tasses polylobées de modèle proche trois tasses et sous tasses à décor de dragons Poids pour l'ensemble. 2444 g (petits chocs) Expert: Cabinet Ansas - Papillon d'Alton
Mes ordres d'achat