Alix AYME (1894-1989) Deux enfants vietnamiens... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Alix AYME (1894-1989) Deux enfants vietnamiens Eau forte en couleurs et fond doré Signée en bas à droite numérotée 19/200 A vue 73 x 56.5 cm (épreuve jaunie, tâches et piqûres) Encadrée sous verre Expert: Cabinet Ansas - Papillon d'Alton
Mes ordres d'achat