Malines, Début du XVIIème Siècle PLAQUE... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Malines, Début du XVIIème Siècle PLAQUE en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts de dorure représentant la Crucifixion Cadre a pastilla. Plaque, H. 16,5 cm - L. 13 cm (quelques fissures à l'albâtre et petits accidents au cadre) Expert : Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat