Attribué à Jean-François HUE (1751 - 1823) Cavaliers... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Attribué à Jean-François HUE (1751 - 1823) Cavaliers demandant leur chemin Toile 243 x 173,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat