Alexandre-Hyacinthe DUNOUY (Paris 1757- 1841)... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alexandre-Hyacinthe DUNOUY (Paris 1757- 1841) Pastorale au soleil couchant Toile Signée en bas au centre et datée 1815 78 x 107 cm (restaurations anciennes) Baguette moderne laquée et dorée
Mes ordres d'achat