PENDULE PORTIQUE XIXème Siècle En laiton... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
PENDULE PORTIQUE XIXème Siècle En laiton doré et mouvement squelette à sonnerie Les montants à 4 colonnes 53 x 23 x 16 cm (accidents)
Mes ordres d'achat