HACHE Fils à Grenoble ELEGANTE COIFFEUSE... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
HACHE Fils à Grenoble ELEGANTE COIFFEUSE d'Epoque Louis XV Bois fruitier et marquéterie de ronce Pieds galbés Estampillée 72 x 77.5 x 45 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat