Bruxelles XVIIIème Siècle FRAGMENT DE TAPISSERIE... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 100
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bruxelles XVIIIème Siècle FRAGMENT DE TAPISSERIE fine polychrome à décor de scènes d'après Teniers 239 x 191 cm (doublée - restaurations)
Mes ordres d'achat