Ger ADOLFS (1897-1968) Vendeur Oriental Huile... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ger ADOLFS (1897-1968) Vendeur Oriental Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos 60.5 x 80.5 cm Cadre de Style Régence avec cartouche
Mes ordres d'achat