Stanislaw ELESZKIEWICZ (1900 - 1963) Homme... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Stanislaw ELESZKIEWICZ (1900 - 1963) Homme au chapeau Huile sur carton Signée en bas à gauche 70 x 49.5 cm Cadre
Mes ordres d'achat