Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune femme... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune femme au pull bleu Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat