Fikret Saygi MOUALLA (1903 - 1967) Au café,... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Fikret Saygi MOUALLA (1903 - 1967) Au café, scène avec sept personnages Gouache, signée en bas vers la gauche 51 x 63 cm Lot judiciaire: Frais à 14,40%TTC
Mes ordres d'achat