Emmanuel BELLINI (1904-1989) Vue de Venise... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Vue de Venise Huile sur toile Signée en bas à droite intitulée au dos et contresignée 73 x 92 cm (petites restaurations) Cadre patiné
Mes ordres d'achat