Emmanuel BELLINI (1904-1989) Notre Dame... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Notre Dame de Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche Intitulée et contre signée au dos 73 x 92 cm Cadre Les fonds seront reversés au profit de la Fondation du Patrimoine pour la restauration de Notre Dame de Paris
Mes ordres d'achat