Jacob EPSTEIN (1880-1959) BUSTE de femme Bronze... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jacob EPSTEIN (1880-1959) BUSTE de femme Bronze à patine vert antico Signé H. 53 cm Socle marbre L. 38 cm
Mes ordres d'achat