HERMES Paris made in France année 1992 Sac... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40.B
Estimation :
2300 - 2500 EUR
HERMES Paris made in France année 1992 Sac "Kelly retourné" 32cm en box noir attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas, ans bandoulière amovible. Bon état (légères égrenures, légères usures) Expert : Cabinet Chombert et Sternbach
Mes ordres d'achat