ITALIE Fin du XIXème Siècle MEUBLE CABINET... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
ITALIE Fin du XIXème Siècle MEUBLE CABINET en bois noirci et ivoire gravé à décor central Avec représentation du mariage de la Vierge, scène Renaissance d'après Raphaël Il présente des tiroirs, abattant et vantail 161 x 96 x 50 cm (accidents, fentes et manques)
Mes ordres d'achat