Filippo PALIZZI (1819-1899) Scène champêtre... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Filippo PALIZZI (1819-1899) Scène champêtre Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1871 42 x 62 cm (rentoilage, restaurations) Cadre en stuc doré Etiquette d'exposition au dos avec ancienne Provenance | Collection A. Capron, Maire de Cannes
Mes ordres d'achat