Xavier DE PORET (1894-1975) Cheval à l'écurie... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Xavier DE PORET (1894-1975) Cheval à l'écurie Fusain sur papier Signé, daté 1944 et titré Avenger par Vietrix et Mimewoska en bas à gauche A vue : 46,5 x 60,5 cm (rousseurs) Expert | André MARCHAND
Mes ordres d'achat