ECOLE MODERNE à rapprocher du peintre André... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE MODERNE à rapprocher du peintre André CLAUDOT (1892-1982) Scène de procession Tibétaine Huile sur toile 70 x 108 cm (accidents, manques, toile repliée sur les bords et peut être raccourcie)
Mes ordres d'achat