D'après Pablo PICASSO (1881-1973) ASSIETTE... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
D'après Pablo PICASSO (1881-1973) ASSIETTE "Bird n°91", 1963 Terre de faïence, émail et engobe Edition Madoura n°9/150 D. 25,5 cm (fêles de glaçure au dos, restauration et rebouchage au dos et sur la face de manière mineure)
Mes ordres d'achat