Kees VERKADE (Né en 1941) Ca se voit Bronze... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Kees VERKADE (Né en 1941) Ca se voit Bronze patiné Signé, daté 81 et numéroté 6/6 sur la terrasse Cachet de fondeur Guyot H. 29.5 cm Accompagné de son certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat