PRUSSE (ALLEMAGNE) ORDRE DE HOHENZOLLERN,... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
PRUSSE (ALLEMAGNE) ORDRE DE HOHENZOLLERN, créé en 1841. Croix de chevalier à titre militaire. Vermeil et émail. Ruban postérieur. Poinçons de titre et d'orfèvre " FR ". 59 x 40 mm. Poids brut : 24 g. T.T.B. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat