ANNAM Kim baï du règne de Bao Daï. En... - Lot 8 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
ANNAM Kim baï du règne de Bao Daï. En ivoire gravé avec pampilles en fil doré et fils de soie. Plaque : 78 x 45 mm. Poids brut : 21 g. SUP. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat