BELGIQUE ORDRE DE LA COURONNE Ensemble... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BELGIQUE ORDRE DE LA COURONNE Ensemble de grand croix, comprenant : - Bijou en vermeil et émail (infime éclat). Poinçon au cygne. 74x55mm. Poids brut 46g. - Plaque en argent, vermeil et émail. Revers à attache basculante et deux crochets. Marque d'Arthus Bertrand. 91mm. Poids brut : 95g. - Echarpe en moire avec nœud. T.T.B. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat