BRESIL ORDRE DE LA ROSE Etoile de chevalier,... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
BRESIL ORDRE DE LA ROSE Etoile de chevalier, en or et émail (restaurations à la branche supérieure, petit éclat, coup à la croix de couronne). 69 x 44 mm. Poids brut : 13,6 g. T.B. Expert : Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat