PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat et fronton... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat et fronton à anse de panier Style Régence Hêtre mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe Garniture de coton vert (défraichie) 102 x 66 x 51 cm (piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat