GRAND VASE MEDICIS et gaine carrée Style... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
GRAND VASE MEDICIS et gaine carrée Style Néo Classique. Italie XIXème Siècle Scagliole à l'imitation du marbre vert de mer pour le vase et brèche pour la gaine Le vase doublé d'un intérieur en zinc H. totale 181 cm H. vase 97 cm (fentes et éclats,restaurations)
Mes ordres d'achat