ECOLE DU NORD DU XVIIème SIECLE Portrait... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
ECOLE DU NORD DU XVIIème SIECLE Portrait de femme à la fraise Huile sur toile Inscription au dos sur le chassis "Théodore Keyser 1660" 59 x 51.5 cm (rentoilage, importantes craquelures) Cadre de Style XIXème Siècle en bois doré
Mes ordres d'achat