ECOLE DU XVIIIEME SIECLE VERS 1770 Portrait... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE DU XVIIIEME SIECLE VERS 1770 Portrait d'homme avec vue sur une fortification Huile sur toile A vue 94 x 72 cm (rentoilage) Cadre postérieur de style Louis XVI en stuc doré à tores de ruban
Mes ordres d'achat