CRUCHE à double anse et deux becs verseurs d'Epoque Arts and Crafts en céramique émaillée

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CRUCHE à double anse et deux becs verseurs d'Epoque Arts and Crafts en céramique émaillée Décor en frises de motifs floraux (égrenure sur le talon) H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat