F.G PUGI (XIX-XXème)

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
F.G PUGI (XIX-XXème)
F.G PUGI (XIX-XXème) Buste d'élégante Marbre sculpté Signé au dos et situé Firenze H. 58 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat