ECOLE DU XVIIEME SIECLE Scène de massacre HUILE... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
ECOLE DU XVIIEME SIECLE Scène de massacre HUILE SUR TOILE Dim. : 101 x 128 cm (rentoilée, craquelures) Cadre Moderne de Style XVIIème Siècle en bois doré
Mes ordres d'achat