BUFFET A DEUX CORPS Normandie - XIXème... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
BUFFET A DEUX CORPS Normandie - XIXème Siècle Chêne sculpté de fleurs, pampres de vigne et moulures de perles et feuilles d'eau Deux vantaux vitrés en partie supérieure Deux vantaux pleins en partie inférieure Pieds cambrés 245 x 145 x 52,5 cm (vitres rapportées)
Mes ordres d'achat