THEIERE en argent 950 Millièmes d'Epoque... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
THEIERE en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis-Philippe par ODIOT gravée d'un écusson feuillagé monogrammé RV, la prise du couvercle en forme de liseron, le bec orné de Rocailles, l'anse en bois noirci Poinçon Paris 1819-1838 PB 764 g H. 17 cm TBE
Mes ordres d'achat