CENTRE DE TABLE en argent et cristal blanc... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
CENTRE DE TABLE en argent et cristal blanc et dépoli de la Fin du XIXème Siècle Le pied à décor Rocaille (lesté), le cristal à motifs d'étoiles PB. 1 260 g 35,5 x 23 x 14,5 cm BE (deux petits éclats sur le bord de la coupe et un petit éclat sur le bord du vase)
Mes ordres d'achat