PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE à bord mouvementé... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE à bord mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III par DEBAIN à décor de moulure de filet P. 216 g D. 15 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat