CAFETIERE marabout en argent Minerve 950... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CAFETIERE marabout en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III gravée d'un monogramme DV, à décor de rosaces, feuilles d'acanthe et moulure de godrons, la prise du couvercle en graines, l'anse en bois noirci PB 424 g H. 18,5 cm TBE
Mes ordres d'achat