Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes habillée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain. Vers 1930/35. Poids brut: 5.50 g. TDD: 47.
Mes ordres d'achat