Bague chevalière en or 750 millièmes rhodié,... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes rhodié, à décor de vagues, composée d'une chute de rubis facettés et d'une pierre rouge. Travail français. Poids brut: 6.70 g. TDD: 44.
Mes ordres d'achat