SANTIBELLI PROFANE - JEUNE FILLE Provence... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
SANTIBELLI PROFANE - JEUNE FILLE Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée rehaussée de paillettes or, feuillages en papier H. 40 cm (reprises à la polychromie) Sous globe de verre Moderne à socle de bois noirci Provenance | Vente Cannes Pichon & Noudel-Deniau 16 Novembre 2018
Mes ordres d'achat