SANTIBELLI RELIGIEUX - VIERGE A L'ENFANT... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
SANTIBELLI RELIGIEUX - VIERGE A L'ENFANT Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée rehaussée de paillettes or, voile en tissu, fleurs en papier H. 33 cm (petites usures et reprises à la polychromie) Sous globe de verre Moderne à socle de carton
Mes ordres d'achat