SANTIBELLI PROFANE - BERGERE A LA FONTAINE... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
SANTIBELLI PROFANE - BERGERE A LA FONTAINE accompagnée d'un mouton Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée H. 33 cm (manque le pouce de la main gauche, reprises à la polychromie) Sous globe de verre Moderne à socle de bois laqué blanc
Mes ordres d'achat