SANTIBELLI PROFANE - JEUNE FILLE ET CHIEN... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
SANTIBELLI PROFANE - JEUNE FILLE ET CHIEN Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée H. 38,5 cm (manque l'auriculaire de la main droite, usures et reprises à la polychromie) Sous globe de verre XIXème à socle en placage d'acajou
Mes ordres d'achat