Pendentif ovale en or jaune ciselé, présentant... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif ovale en or jaune ciselé, présentant deux scènes peintes sur verre de scènes liturgiques polychromes.(Très petits accidents). Travail Espagnol de la fin du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle. Poids brut : 45 gr. Longueur : 53 mm.
Mes ordres d'achat