Paire d'angelots en bois sculpté- Décor en... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1.E
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire d'angelots en bois sculpté- Décor en polychromie avec réhauts dorés (accidents, manques et restaurations) - Epoque XVIIIème siècle Haut : 61 et 56 cm
Mes ordres d'achat