Fusil de chasse à canons juxtaposés et percussions... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2.C
Estimation :
150 - 200 EUR
Fusil de chasse à canons juxtaposés et percussions - crosse sculpté d'un mufle - signé de la Maison Grande à Limoges - XIXème siècle
Mes ordres d'achat