Pendule en porcelaine de Saxe, décor en ronde... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4.C
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en porcelaine de Saxe, décor en ronde bosse d'angelots sur fond de motifs floraux (petits accidents) Epoque fin XIXème siècle ou début XXème Hauteur : 33 cm
Mes ordres d'achat